Главная

Представляем Вашему вниманию в/э глубоко матовую краску Премиум класса "FINH"
Наша организация является официальным представителем этой краски в г. Белгороде!
Краска всегда в наличии!!! Можно заколеровать в любой цвет!!!
               
  
 
 
 
 
 
 
У нас хорошая новость!!!
Снижение цен на мокрый шелк "Агно серебро" и стеклобисер "Самум" !!!
Cтоимость (материал+нанесение) всего
от 600 руб/кв.м!!!
 
 
Представляем Вашему вниманию продукцию от поставщиков ведущих производителей лепного декора из полиуретана, дюрополимера и полистирола, декоративных интерьерных и фасадных покрытий для декора и отделки стен, фресок, фактурных обоев, 3D панелей, багетов, балкок!!!
 
 Мы предлагаем Вам широкий ассортимент профессиональных красок, не представленных на отечественном рынке и соответствующих европейским стандартам качества.
 
Ежегодно Вашему вниманию предлагаются новинки рынка декоративных отделочных материалов!
 
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, поможем подобрать нужные Вам элементы лепнины, виды декоративных материалов. Для Вашего удобства в салоне “Центр Декора” представлена выставка предлагаемой нами продукции: выставочные образцы лепного декора из полиуретана, натуральные выкрасы декоративных покрытий для стен, натуральные фрески и т.п.
 
Дополнительно для Вашего удобства мы оказываем услуги по нанесению декоративных покрытий для стен, монтажу лепнины из полиуретана, нанесению фресок и сюжетных обоев. Мы проконсультируем Вас по вопросам работ всех представленных в нашем салоне декоративным материалам и их дальнейшей эксплуатации.
 
Мы всегда рады сотрудничеству с розничными и оптовыми покупателями, строительными организациями, дизайнерами, декораторами, магазинами по продаже строительных материалов.